
22 июня — День памяти и скорби. В этот день ровно 85 лет назад началась Великая Отечественная война. Воспитанники подготовительной группы № 14 «Ягодки», активисты первичного отделения Движения Первых МБДОУ № 86 и члены отряда маленьких патриотов «Орлёнок» собрались в музыкальном зале на мероприятии в честь этого события. Дети с интересом слушали рассказ музыкального руководителя Беловой Ю.Ю. о том, как началась война, читали стихи, пели песни, почтили минутой молчания память всех павших героев, кто сражался за нашу землю и кто пал смертью храбрых. А самым волнительным моментом было присоединение ко Всероссийской акции «Свеча памяти».
Герои, ваши подвиги останутся в наших сердцах на века! Мы помним, любим, гордимся!